GS-Hydro Польша

Центр продаж для: Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Литва, Эстония

Gołębia 11

81-185 Gdynia, Poland

Телефон: +48 58 782 02 20/21

sekretariat@gshydro.com

Отдел продаж: handlowy@gshydro.com
Отдел обслуживания: krzysztof.bychowski@gshydro.com

Служба поддержки клиентов - Гдыня

handlowy@gshydro.com

Мариуш Сафьяновски
Mенеджер продажи

Mariusz.Safianowski@gshydro.com
+48 58 761 41 18
+48 601 630 853

Адам Михаляк
Специалист по техническим вопросам и продажам

Adam.Michalak@gshydro.com
+48 58 761 41 20
+48 693 904 050

Иренеуш Шильберт
Специалист по техническим вопросам и продажам

Ireneusz.Szylbert@gshydro.com
+48 58 761 41 23
+48 693 905 680

Агнешка Дзиковска-Макуц
Специалист по техническим вопросам и продажам

Agnieszka.Dzikowska@gshydro.com
+48 58 761 41 24
+48 693 904 020

Бартломей Виникайтис
Специалист по техническим вопросам и продажам

Bartlomiej.Winikajtys@gshydro.com
+48 58 761 41 27
+48 695 651 650

Яцек Каминьски
Специалист по техническим вопросам и продажам

Jacek.Kaminski@gshydro.com
+48 58 761 41 25
+48 667 037 000

Радослав Сикора
Специалист по техническим вопросам и продажам

Radoslaw.Sikora@gshydro.com
+48 693 904 070

Мариуш Сафьяновски
Mенеджер продажи

Mariusz.Safianowski@gshydro.com
+48 58 761 41 18
+48 601 630 853

Адам Михаляк
Специалист по техническим вопросам и продажам

Adam.Michalak@gshydro.com
+48 58 761 41 20
+48 693 904 050

Иренеуш Шильберт
Специалист по техническим вопросам и продажам

Ireneusz.Szylbert@gshydro.com
+48 58 761 41 23
+48 693 905 680

Агнешка Дзиковска-Макуц
Специалист по техническим вопросам и продажам

Agnieszka.Dzikowska@gshydro.com
+48 58 761 41 24
+48 693 904 020

Бартломей Виникайтис
Специалист по техническим вопросам и продажам

Bartlomiej.Winikajtys@gshydro.com
+48 58 761 41 27
+48 695 651 650

Яцек Каминьски
Специалист по техническим вопросам и продажам

Jacek.Kaminski@gshydro.com
+48 58 761 41 25
+48 667 037 000

Радослав Сикора
Специалист по техническим вопросам и продажам

Radoslaw.Sikora@gshydro.com
+48 693 904 070

Кшиштоф Быховски
Менеджер проектов

Krzysztof.Bychowski@gshydro.com
+48 693 900 035

Мечислав Яворский
Инженер-технолог

Mieczyslaw.Jaworski@gshydro.com
+48 605 459 802

Мариуш Зволенник
Руководитель отдела электрики

Mariusz.Zwolennik@gshydro.com
+48 785 180 111

Марек Ходовец
Заведующий складом

marek.chodowiec@gshydro.com
+48 785 180 115

Как нас найти

GS-Hydro в мире

GS-HYDRO Австрия / Германия

Австрия, Германия, Хорватия, Чехия, Словакия, Словения, Швейцария

GS-Hydro Китай

Китай

GS-Hydro Польша

Польша, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Литва, Эстония

GS-HYDRO Швеция

Швеция

ТЕСС-АС

Норвегия (дистрибьютор)

GS-Hydro Бенилю́кс

Бенилю́кс

GS-HYDRO Дания

Дания

GS-HYDRO Сингапур

Сингапур, Индонезия, Малайзия, Таиланд, Вьетнам, Австралия

GS-HYDRO Соединенное Королевство

Великобритания, Ирландия

Raiha Hydraulics Oy

Финляндия (Дистрибьютор), Россия (Неисключительный дистрибьютор)

GS-HYDRO Бразилия

Бразилия, Чили, Перу, Южная Америка

GS-HYDRO Корея

Южная Корея, Япония, Тайвань, Филиппины

GS-Hydro Испания

Испания, Франция, Италия, Турция, Португалия, Мальта, Средиземноморье, Ближний Восток

GS-HYDRO США

США, Мексика, Канада

Главный офис GS-Hydro

INTERPUMP PIPING GS

Via Giambattista Vico 2

42124 REGGIO EMILIA(RE), Italy

Телефон: +39 0872 889 225
Факс: +39 0872 889 226